| Dimensiones | 10000 × 10 × 18 mm |
|---|---|
| Potencia: | 19W |
| Medida Corte (mm): | 50 |
| Metro/Rollo: | x/Metro, x/Rollo (10Mtrs) |
| Color Luz ºK: | RGB+W, 3000K |
| Haz de Luz: | 120º |
| Lúmenes/Mt: | 720 |
| Tipo LED: | SMD5050 |
| Regulable: | Si |
| CRI: | >90 |
| IP: | 67 |
| Voltaje: | 24V |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Otros: | NEO24RGB-AL1, NEO24RGB-AL2, NEO24RGB-AL3, NEO24RGB-CL, NEO24RGB-END, NEO24RGB-PE |
| Garantía: | 3 Años |
19W NEON RGB+W IP67
83,00 € PVP










