| Dimensiones | 5000 × 10 × 10 mm |
|---|---|
| Medida Corte (mm): | 11.9 |
| Metro/Rollo: | x/Metro, x/Rollo ( 5Mtrs) |
| Color Luz ºK: | 3000K |
| Haz de Luz: | 120º |
| Lúmenes/Mt: | 520 |
| Tipo LED: | SMD2835 |
| Regulable: | Si |
| CRI: | >90 |
| IP: | 67 |
| Voltaje: | 24V |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Otros: |










