| Dimensiones | 173 × 41 × 30 mm |
|---|---|
| Marca: | LIFUD |
| Potencia: | 75W |
| Modelo: | GHY075H24-SP |
| IP: | 20 |
| Voltaje: | 220-240v, 24V |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Garantía: | 3 Años |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
Nuevo
DRIVER 24V LIFUD 75W
31,00 € PVP
Agotado




