| Dimensiones | 200 × 63 × 36 mm |
|---|---|
| Potencia: | 100W |
| Regulable: | 1-10V |
| IP: | 20 |
| Voltaje: | 220-240v, 24V |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Garantía: | 3 Años |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
Nuevo
DRIVER 24V MINI 100W REGULABLE
65,00 € PVP
Hay existencias




