| Dimensiones | 5000 × 8 mm |
|---|---|
| Medida Corte (mm): | 25 |
| Potencia: | 12W |
| Metro/Rollo: | x/Metro, x/Rollo ( 5Mtrs) |
| Color Luz ºK: | 2700K, 3000K |
| Lúmenes/Mt: | 1140LM, 1200LM |
| Tipo LED: | COB |
| Regulable: | Si |
| CRI: | >80 |
| IP: | 20 |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Voltaje: | 24V |
| Garantía: | 3 Años |
Nuevo
12W LED COB
22,00 € PVP









