| Dimensiones | 5000 × 5 mm |
|---|---|
| Medida Corte (mm): | 13.9 |
| Potencia: | 6W |
| Metro/Rollo: | x/Metro, x/Rollo ( 5Mtrs) |
| Color Luz ºK: | 2700K, 3000K, 4000K |
| Lúmenes/Mt: | 480, 510, 540 |
| Tipo LED: | COB |
| Regulable: | Si |
| CRI: | >80 |
| IP: | 20 |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Voltaje: | 24V |
| Garantía: | 3 Años |
Nuevo
6W LED COB
13,30 € PVP










