| Dimensiones | 5000 × 12 mm |
|---|---|
| Medida Corte (mm): | 41,6 |
| Potencia: | 16W |
| Metro/Rollo: | x/Metro, x/Rollo ( 5Mtrs) |
| Color Luz ºK: | CCT 2700-6500K, RGB |
| Lúmenes/Mt: | 720 |
| Tipo LED: | COB |
| Regulable: | Si |
| CRI: | >90 |
| IP: | 20 |
| Voltaje: | 24V |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
Nuevo
16W COB LED RGB+CCT IP20
28,00 € PVP








