| Dimensiones | 325 × 43 × 30 mm |
|---|---|
| Regulable: | DALI, DSI, PUSH |
| Marca: | TRIDONIC |
| Potencia: | 200W |
| Modelo: | 28004438 |
| IP: | 20 |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Voltaje: | 220-240v, 24V |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Garantía: | 3 Años |
DRIVER 24V TRIDONIC 200W DALI/PUSH
131,00 € PVP
Hay existencias




