| Dimensiones | 144 × 71 × 37 mm |
|---|---|
| Marca: | MEAN WELL |
| Potencia: | 200W |
| Modelo: | ELG-200-24 |
| IP: | 65 |
| Voltaje: | 220-240v, 24V |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Garantía: | 3 Años |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
DRIVER 24V MW 200W
135,00 € PVP
Agotado
135,00 € PVP
Agotado
| Dimensiones | 144 × 71 × 37 mm |
|---|---|
| Marca: | MEAN WELL |
| Potencia: | 200W |
| Modelo: | ELG-200-24 |
| IP: | 65 |
| Voltaje: | 220-240v, 24V |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Garantía: | 3 Años |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |