| Dimensiones | 361 × 42 × 31 mm |
|---|---|
| Marca: | LIFUD |
| Potencia: | 150W |
| Regulable: | TRIAC |
| Modelo: | LF-GAT150 |
| IP: | 20 |
| Voltaje: | 220-240v, 24V |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Garantía: | 3 Años |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
Nuevo
DRIVER 24V LIFUD 150W REGULABLE
96,00 € PVP
Agotado



