| Dimensiones | 300 × 5 × 12 mm |
|---|---|
| Tipo Carril: | Margentico Mini 24V |
| Fuente de Luz: | |
| Tipo LED: | BRIDGELUX |
| Color Luz ºK: | 3000K |
| Haz de Luz: | 110º |
| Regulable: | 1-10V, DALI |
| Material: | Policarbonato, Aluminio |
| Color: | Negro |
| CRI: | >90 |
| IP: | 20 |
| Clase: | III |
| Voltaje: | 24V |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | G |
Nuevo
FOCO MINI MA1609-BK
26,00 € PVP
Hay existencias






