| Dimensiones | 26,8 × 13 × 2000 mm |
|---|---|
| Tipo Carril: | Margentico Mini 24V |
| Voltaje: | 24V |
| Otros: | Incluye Juego Tapas Final (x2), Incluye Tapa Perfil x 2000mm |
| Material: | Aluminio |
| Color: | Negro |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
Nuevo
CARRIL UP&DOWN MINI MA1611-2M
41,00 € PVP
Hay existencias












