| Dimensiones | 11 × 15 × 1000 mm |
|---|---|
| Tipo Carril: | Margentico Mini 24V |
| Voltaje: | 24V |
| Otros: | Incluye Juego Tapas Final (x2), Incluye Tapa Perfil x 1000mm |
| Material: | Aluminio |
| Color: | Negro |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
Nuevo
CARRIL SUPERFICIE MINI MA1612-1M
18,00 € PVP
Hay existencias










