| Dimensiones | 1000 × 25 × 5,5 mm |
|---|---|
| Tipo Carril: | Magnético UltraSlim |
| Voltaje: | 48V |
| Otros/Características: | Incluye Juego Tapas Final (x2), Incluye Tapa Perfil x 1000mm |
| Material: | Aluminio |
| Acabado/Color: | Blanco, Negro |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
CARRIL SLIM MA1841
24,00 € PVP








