| Dimensiones | 800 × 800 × 50 mm |
|---|---|
| IP: | 22 |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | CCT 2700-6500K |
| CRI: | >80 |
| Driver y LED: | Incluido |
| Material: | Difusor Policarbonato, Hierro |
| Acabado/Color: | Negro |
| Clase: | I |
| Otros/Características: | Compatible App Smart Bluetooth, Control Remoto Selección Color + Regulador Intensidad 2.4G Incluido |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Garantía: | 3 Años |
MX9270-800BK
319,00 € PVP
Hay existencias






