| Dimensiones | 35 × 35 × 50 mm |
|---|---|
| Medida Corte (mm): | Ø75 |
| Driver: | No Incluido |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | 3000K |
| Haz de Luz: | 60º |
| Material: | Acero Inoxidable |
| CRI: | >80 |
| Acabado/Color: | Niquel |
| IP: | 67 |
| Clase: | II |
| Flicker Free: | Si |
| Voltaje: | 12V |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
EMP6145-INOX 12V/DC
30,00 € PVP
Agotado












