| Dimensiones | 120 × 120 × 27 mm |
|---|---|
| Tipo Encendido: | DALI/PUSH, ON/OFF |
| Medida Corte (mm): | Ø110 |
| Material: | Policarbonato, Aluminio |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | CCT 3000K/4000/5500K |
| Haz de Luz: | 110º |
| CRI: | >80 |
| Driver y LED: | Tridonic, Incluido |
| Acabado/Color: | Blanco |
| IP: | 44 |
| Flicker Free: | Si |
| Clase: | III |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
DL3560-9
23,00 € PVP










