| Dimensiones | 80 × 80 × 41 mm |
|---|---|
| Medida Corte (mm): | Ø68 |
| Material: | Policarbonato |
| Driver y LED: | Incluido |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | CCT 2700/3000/4000K |
| Haz de Luz: | 90º |
| CRI: | >80 |
| Acabado/Color: | Blanco |
| Otros: | Compatible con mecanismo Universal Ø68x60mm, Sensor Movimiento PIR- Sensor Luz Diurna |
| IP: | 44 |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
1002G01-WH
29,00 € PVP
Agotado










