| Dimensiones | 56 × 56 × 56 mm |
|---|---|
| IP: | 44 |
| Acabado/Color: | Bronce Antiguo, Cobre, Gris Titanio |
| Clase: | II |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
Nuevo
S14D SOPORTE LINESTRA
36,00 € PVP
36,00 € PVP
| Dimensiones | 56 × 56 × 56 mm |
|---|---|
| IP: | 44 |
| Acabado/Color: | Bronce Antiguo, Cobre, Gris Titanio |
| Clase: | II |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |