| Dimensiones | 250 × 130 × 64 mm |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | 3000K |
| CRI: | >80 |
| Driver y LED: | Incluido, Led Osram |
| Haz de Luz: | 120º |
| Material: | Aluminio, Pmma |
| Acabado/Color: | Blanco |
| Clase: | I |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Garantía: | 3 Años |
Nuevo
EX1061-WH
75,00 € PVP
Hay existencias








