| Dimensiones | 141 × 157 × 184 mm |
|---|---|
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | 3000K |
| Driver y LED: | Incluido, Led Osram |
| CRI: | >80 |
| Material: | Acrílico, Aluminio |
| Acabado/Color: | Gris Antracita |
| IP: | 65 |
| Clase: | I |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
EX1050-GA
87,00 € PVP
Hay existencias






