| Dimensiones | 49,6 × 49,6 × 50 mm |
|---|---|
| Potencia: | 12W, 10.8W |
| Lúmenes/Mt: | 1037, 1370 |
| Color Luz ºK: | 2700K, 3000K, 4000K |
| Haz de Luz: | 24º |
| Regulable: | DALI, ON/OFF |
| IP: | 20 |
| CRI: | >90 |
| Clase: | II |
| Marca: | TRIDONIC |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
MODULO TRIDONIC SLA1224
31,00 € PVP






