| Dimensiones | 200 × 100 × 60 mm |
|---|---|
| Luz: | Directa e Indirecta |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | CCT 3000/4000K |
| Driver y LED: | Incluido |
| CRI: | >80 |
| Haz de Luz: | 110º |
| Material: | Aluminio, Cristal |
| Acabado/Color: | Negro |
| Flicker Free: | Si |
| IP: | 65 |
| Clase: | II |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
EX1075-BK
87,00 € PVP
Hay existencias








