| Dimensiones | 40 × 40 × 115 mm |
|---|---|
| Acabado/Color: | Negro |
| Material: | Termoplastico |
| IP: | 44 |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Garantía: | 3 Años |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
Nuevo
CLAVIJA SCHUCKO GUIRCLA-BK
30,00 € PVP
Agotado
30,00 € PVP
Agotado
| Dimensiones | 40 × 40 × 115 mm |
|---|---|
| Acabado/Color: | Negro |
| Material: | Termoplastico |
| IP: | 44 |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Garantía: | 3 Años |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |