| Dimensiones | 215 × 215 × 32 mm |
|---|---|
| Material: | Aluminio, Difusor Policarbonato |
| Driver y LED: | Lifud, Incluido |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | CCT 3000/4000/6500K |
| Haz de Luz: | 120º |
| CRI: | >80 |
| Acabado/Color: | Blanco |
| IP: | 20 |
| Flicker Free: | Si |
| Clase: | II |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
TULIO18-CCT
20,00 € PVP
Hay existencias








