| Dimensiones | 240 × 91 × 60 mm |
|---|---|
| Medida Corte (mm): | 210×55 |
| Material: | Aluminio |
| Driver y LED: | Incluido |
| Regulable: | TRIAC |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | 3000K |
| Haz de Luz: | 30º |
| CRI: | >90 |
| IP: | 20 |
| Acabado/Color: | Negro |
| Flicker Free: | Si |
| Clase: | II |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
1017G01-BK
41,00 € PVP
Hay existencias








