| Dimensiones | 145 × 145 × 46 mm |
|---|---|
| Tipo Encendido: | DALI/PUSH, ON/OFF |
| Medida Corte (mm): | Ø120 |
| Material: | Policarbonato, Aluminio |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | CCT 3000/4000/5700K |
| Haz de Luz: | 100º |
| CRI: | >80 |
| Driver y LED: | Incluido |
| Acabado/Color: | Blanco |
| IP: | 54 |
| Flicker Free: | Si |
| Clase: | II |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
DL3520-12
38,00 € PVP








