| Dimensiones | 55 × 162 × 70 mm |
|---|---|
| Medida Corte (mm): | 52×152 |
| Material: | Aluminio |
| Fuente de Luz: | |
| Color Luz ºK: | 3000K |
| Haz de Luz: | 36º |
| CRI: | >90 |
| Driver y LED: | Incluido |
| Regulable: | TRIAC |
| Acabado/Color: | Blanco |
| IP: | 20 |
| Flicker Free: | Si |
| Voltaje: | 220-240v |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
| Garantía: | 3 Años |
| Eficiencia Energética 2023 (UE-2019/2015): | F |
Nuevo
MINI9033-WH
36,00 € PVP
Agotado










