| Dimensiones | 206 × 41 × 30 mm |
|---|---|
| Marca: | LIFUD |
| Potencia: | 100W |
| Modelo: | GH150H24-SP |
| IP: | 20 |
| Voltaje: | 220-240v, 24V |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
| Garantía: | 3 Años |
| Conformidad Europea: | CE + Rohs |
Nuevo
DRIVER 24V LIFUD 100W
16,00 € PVP
Hay existencias




